IMG_1240-31072017-31072017 copia           IMG_1244-31072017-31072017 copia

Catalina Cabrera                       Victoria Ceballos
Co-fundadora                           Co-fundadora 
Editora General                        Directora de Marketing y Comercial
@catacabrera                           @vikiceb
catalina@revistaruda.cl                victoria@revistaruda.cl 

DSC_7048-28072017-28072017 copia           DSC_7023-28072017-28072017 copia
Matías Caballero                       Diego Rojas
Co-fundador                            Director de Cuentas
Director Creativo                      @darojasovalle
@mati.caballero                        diego@revistaruda.cl
matias@revistaruda.cl

DSC_7094-31072017-31072017 copia           DSC_7028-28072017-28072017 copia

Wilson Hoffmann                        Catalina Espinoza
Coordinador de Marketing y Comercial   Social Media
@wilsonhoffmann                        @mellamocata
wilson@revistaruda.cl                  cataespinoza@revistaruda.cl
DSC_7061-28072017-28072017 copia           IMG_1409-08082017 copia
Tom Blank                               Luis Rojas
Diseñador de Contenido Digital          Diseñador Offline
@inblanking                             @lrojasv
tom@revistaruda.cl                      luis@revistaruda.cl


Comments are closed.

Volver Arriba ↑